Студенты из Подмосковья приняли участие в шествии флагов «Под знаменами «Профессионалитета»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy84LzItZWpoa3FscC5qcGc.webp)
В Уфе в рамках торжественной церемонии открытия соревновательной программы Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов прошло парадное шествие представителей системы образования России. В мероприятии приняли участие и студенты колледжа «Энергия», сообщили в областном Минобразования.
В сообщении ведомства уточнили, что в шествии свои знамена представили свыше 900 образовательных учреждений со всей России. При этом 120 из них были представителями образовательных организаций среднего профессионального образования, которые участвуют в федеральном проекте «Профессионалитет».
Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что долгожданная школа в микрорайоне Финский в Щелкове откроется к 1 сентября.