Суд в Москве отправил в СИЗО убившего с двух ударов сотрудника АЗС мужчину
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC85L3BvbGl0c2lqYS1tZWRpYXN0b2tyZi5qcGc.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
Нанесший в ходе потасовки смертельные удары сотруднику АЗС фигурант уголовного дела будет находиться на время следствия под стражей. Такое решение по представлению столичной прокуратуры вынес суд в Москве.
Как пояснили в Telegram-канале прокуратуры Москвы, трагический инцидент произошел минувшим днем, в пятницу, 6 сентября, на одной из столичных АЗС. Внезапно потерявший контроль над собой посетитель нанес автозаправщику как минимум два удара в голову, спровоцировавшие падение на землю, ставшее для пострадавшего смертельным.
«Мужчина упал на асфальт, еще раз ударился головой и скончался на месте от полученных травм. Суд заключил под стражу 28-летнего мужчину обвиняемого по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)», — уточняется в сообщении.
Установление всех обстоятельств произошедшего находится на контроле столичной прокуратуры, добавили в надзорном ведомстве.
Ранее мы писали, что в Подмосковье задержали мужчину 1994 года рождения, который подозревается в нападении на тридцатилетнего водителя такси.