«Тонкая энергетика»: эзотерик рассказала, могут ли влюбленные чувствовать прикосновения на расстоянии

Эзотерик Абравитова рассказала, в каких случаях человек чувствует касания на расстоянии

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, может ли человек почувствовать прикосновения своей второй половинки, находясь на расстоянии.

Эксперт отметила, что такое действительно возможно, если между двумя людьми имеется очень тонкая связь.

«Если люди реально очень любят друг друга, думают много друг о друге, можно сказать, живут друг другом, тогда энергетика до такой степени становится единым целым, настолько мощной, что мы можем мысленно обнять человека, коснуться его, а вторая половинка это действительно почувствует», – заявила Абравитова корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Собеседница издания подчеркнула, что бывают иные причины подобных ощущений. Например, если человек умеет фантазировать, представляет себя в объятиях другого человека и точно также ощущает прикосновения.

«Такое частенько бывает, когда фанатки, например, представляют себя в объятиях какого-то кумира из телевизора и у особо чувствительные, впечатлительные дамы могут все это чувствовать. Но это не относится к сфере энергетического обмена, когда это распространяется в обе стороны», – пояснила эзотерик.

По словам Абравитовой, существует и третья причина, по которой человек может ощущать прикосновения другого на расстоянии.

«Еще один вариант, когда эти действия происходят во сне и сон очень реалистичный, как наяву. Вот тогда мы должны понимать, что подключка все равно имеет место быть, но в данный момент это не происходит, потому что сон не передает события в данный момент. Он может их предвосхищать, может быть замешен на впечатлениях, ощущениях, воспоминаниях, но он не передает ощущения момент в момент», – подытожила эксперт.

Ранее эзотерик рассказала, как с помощью шитья можно «привязать» к себе человека.