Труп мужчины выловили в реке неподалеку от делового центра «Москва-Сити»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC84L2FocjBjaG02bHk5NGJpMHRvZGJoYWdudWJnaHplZ291ZWc0dGx4YXh5d2t2Ynd2a2F3ZXZieHZzZGdsdHp3cnB5czl0endycHl3enBiZ3V2em1sc3pzOHltZGl3bHphM2x6ZXdsMnJ6eXphd21kYzJsbXB3encxLmpwZw.webp)
Сегодня, 19 августа, утром возле причала «Кутузовский» неподалеку от делового центра «Москва-сити» в Москве-реке обнаружен труп мужчины, сообщил телеграм-канал SHOT.
Погибшего извлекли из воды. Устанавливаются его личность и обстоятельства произошедшего.
По данным канала, накануне вечером в этом районе видели компанию из трех подвыпивших мужчин. Один из них рискнул искупаться. Проверяется информация, имеет ли отношение всплывший труп к тем самым «отдыхающим».
Ранее сообщалось, что под Шатурой 11-летний мальчик выстрелил из винтовки в семилетнюю девочку. Пострадавший ребенок находится в больнице.