Тысячу профвизитов на строительных площадках провели в Подмосковье с начала года
:focal(0.68:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy82L25na3VqY2o3cnNpZ3NuczV3ejhjamV0d3FteHRmeHFiaHF3Y2VqdnBsam9hYmE2ajAwZ2ZmNmR2cXhzeXFhc3RhbXhscnB0dWxoZHJxODI3cWZta253d3BqeW5oZTV2by5qcGc.webp)
Фото: [Пресс-служба Главгосстройнадзора МО]
Инспекторы подмосковного Главгосстройнадзора провели 1 тысячу профилактических визитов на строящихся в области объектах с начала текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В сообщении уточнили, что в них вошли профвизиты, которые обязательно проводятся в начале строительства или реконструкции объекта, а также регулярные. К ним относятся осмотры инспекторов при возведении жилых домов и те, которое проводились по запросу застройщика. В ведомстве также отметили, что профилактические визиты способствовали тому, что 80% итоговых проверок, проведенных в прошлом году, завершились получением заключений о соответствии с первого раза.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход строительства детской больницы в Красногорске.