В подмосковном Одинцово стартовало возведение первого этажа пристройки к Немчиновскому лицею
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzEyL3J3YmFoeXprYW5zbWZ2N2NwNWp3aDMweWtrOGh0aTVueGQ0eHR0bmNnNG14a3FnaTR5aGR0d3k2MmxsZHZob2h6eGkxY2FldzlhdXRxaWNpY215aGllYmZycm9rbXliYy0xLmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]
В Одинцовском городском округе продолжается реконструкция здания «Немчиновского лицея» со строительством пристройки на 950 мест, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.
В настоящий момент на строительной площадке в поселке Новоивановское задействовано сорок рабочих, а также пять единиц техники. Согласно проекту, здание общей площадью более двадцати с половиной тысяч квадратных метров будет состоять из четырех надземных этажей. Отмечается, что завершить строительство данного объекта планируется в 2025 году.
Ранее губернатор Андрей Воробьев заявил, что тема кадров в школах Подмосковья требует особого внимания.