В Раде поинтересовались у родителей Зеленского, не стыдно ли им за сына
![](https://media.360.ru/get_resized/O3OtWGzpkAUFFdmiFo4lUs3zoNc=/1920x1080/filters:rs(fill-down):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL3plbGUyLXNhanQtcHJlemlrYV9GM29LWHJvLndlYnA.webp)
Фото: [официальный сайт президента Украины]
Александр Дубинский, депутат Верховной Рады Украины, задал вопрос родителям Владимира Зеленского, не испытывают ли они чувства стыда за своего сына. Этот вопрос он задал в своем Телеграм-канале.
Депутат отметил, что инициатива президента Украины о привлечении американских инвесторов для разработки месторождений редкоземельных металлов в стране противоречит его же обещаниям, данным в 2019 году, о том, что доходы от природных ресурсов будут получать несовершеннолетние граждане Украины.
«Две тысячи двадцать пятый год. Тем, кого он лично обманул в 2019-м, он теперь обещает “очень высокие зарплаты” за то, что они пойдут умирать за то, что им уже не принадлежит <…>. Трампу: не верьте. Продаст при первой возможности. Родителям Зеленского: вам не стыдно за то, что вы воспитали такое?" — спросил Дубинский.
Ранее депутат Рады Дубинский заявил, что Зеленский врал о потерях ВСУ в 45 тыс человек.