«Вышли за хлебом и увидели это»: женщина занялась сексом перед торговым центром
Женщина занялась любовью перед входом в торговый центр на глазах у окражающих
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9waG90by01NDMzOTQ2MzcwODUyNjQ4MjIzLXktMS5qcGc.webp)
Фото: [Фото: istockphoto.com/Angela Allen]
Женщина из Великобритании приговорена к тюремному заключению за совершение непристойных действий в общественном месте. Инцидент произошел у входа в торговый центр в городе Уитли-Бей. Об этом сообщает сайт Chronicle Live, передает «Лента.ру».
Рейчел Харди-Джент была задержана полицией после того, как она вместе с мужчиной занялась сексом на виду у прохожих. Свидетели сообщили, что участники акта были частично обнажены.
При обыске у задержанной был обнаружен осколок стеклянной бутылки с острыми краями. Данный предмет был классифицирован как импровизированное оружие. В ходе следствия также установлено, что Харди-Джент ранее привлекалась к ответственности за 58 правонарушений и на момент инцидента находилась на условном освобождении.
Суд признал ее виновной по трем статьям: оскорбление общественной нравственности, хранение запрещенного предмета и нарушение условий условного освобождения. Совокупное наказание составило 16 недель лишения свободы. Информация о возможном задержании или привлечении к ответственности мужчины, участвовавшего в инциденте, официально не раскрывается.
Ранее сообщалось, что суд взыскал 100 тыс. рублей с чиновника, чья халатность привела к нападениям собак на людей.