Женщина давала ребенку коньяк и демонстрировала это в Сети
В Краснодарском крае горе-мать выкладывала видео, на которых поила дочь коньяком
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA2LzA4L19rb2w1NjA1LmpwZw.webp)
Фото: [Служба 02 ГУВД г. Москва/Медиасток.рф]
В Краснодарском крае правоохранительные органы проводят проверку после появления в социальных сетях шокирующего видео, на которых взрослая женщина дает своей маленькой дочери рюмку с коньяком. Об инциденте сообщил портал «Краснодар онлайн».
Отмечается, что шокирующий видеоролик появился в Сети в четверг, 2 октября. На видео женщина, предварительно, находящаяся в неадекватном состоянии, кричит ребенку: «Глуши. Вкусно, да?»
На другом видео, распространенном в Сети, мать демонстрирует бутылку с коньяком, из которой, по ее словам, было и налито содержимое рюмки, поставленной дочери. Видеоматериалы распространились по домовым чатам.
Известно, что инцидентом заинтересовалась полиция. В настоящее время правоохранители устанавливают личность женщины на видео. Проводится проверка для установления всех обстоятельств случившегося.
Ранее сообщалось, что в Новосибирской области восьмилетнего мальчика поставили на учет из-за алкогольной зависимости.