Жителям Подмосковья рассказали об акции «МСП — Спасибо!», запущенной ко Дню российского предпринимательства

Корпорация МСП запустила акцию «МСП — Спасибо!»

Общество

Корпорация МСП вновь запустила акцию «МСП – Спасибо!» ко Дню российского предпринимательства, ее проводят совместно с Минэкономразвития России. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Все желающие могут присоединиться к ней в социальных сетях, используя хештегом #МСПспасибо, и выразить благодарность предпринимателям, малому и среднему бизнесу. В понедельник, 26 мая, в День российского предпринимательства Корпорация МСП в своих социальных сетях будет размещать репосты публикаций с этим хештегом.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что благодаря трансформации ЦСС площадь вводимых объектов увеличилась в 1,5 раза.