«Дешевка и ворона»: жених дочери Успенской оскорбил зрителей в прямом эфире
Super: 22-летний возлюбленный Татьяны Плаксиной оскорбил зрителей в прямом эфире
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzQ1MHg2MDAtMS05YWNmZmQ2MzUzY2EzYTllOGMyY2U5MzMxMmVjYzRhYzE0NDB4MTkyMC0weHJwbnl2NnEwLTgzMjYxNzE2MDEyNzkyNDM5NTVqcGctMV90dk1yTTRuLnBuZw.webp)
Фото: [соцсети]
Артем Москвин, 22-летний жених 36-летней Татьяны Плаксиной, дочери певицы Любови Успенской, устроил скандал во время совместного стрима в соцсетях, пишет Super со ссылкой на телеграм-канал «Светский хроник».
По информации источника, вместо мирного общения с аудиторией жених обрушил на подписчиков грубую нецензурную брань и личные оскорбления.
«Мне дядя написал, что я чучело. Если я чучело, то только для того, чтобы таких ворон как ты отпугивать! Таких дешевок», — говорил Артем.
Поклонники пары обсуждают его поведение и задаются вопросом, как на это отреагирует Татьяна и ее мать.
Накануне стало известно, что Москвин сделал предложение Плаксиной прямо в гримерке Успенской. Разница в возрасте между возлюбленными составляет 14 лет.
Ранее сообщалось, что дочь Любови Успенской показала трогательное фото с женихом.
