Мизулина прокомментировала решение рэпера Macan пойти в армию
Екатерина Мизулина поддержала решение рэпера Macan служить в армии
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIxLzEyLzA5L3FwZWwwMjkyNC5qcGc.webp)
Фото: [Отправка призывников в научные роты ВС РФ/Медиасток.рф]
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина поддержала решение рэпера Macan отправиться на военную службу. В своем телеграм-канале она назвала этот шаг правильным мужским поступком.
Екатерина Мизулина прокомментировала ситуацию с призывом рэпера Андрея Косолапова, известного как Macan. Она заявила, что музыкант поступает правильно, демонстрируя ответственность перед страной. Также Мизулина подчеркнула, что такой поступок станет положительным примером для других представителей шоу-бизнеса, которые, по ее словам, часто пытаются уклониться от службы, скрываясь или приобретая поддельные документы. Она выразила уверенность, что решение артиста поможет изменить отношение к воинскому долгу в творческой среде.
Ранее стало известно, что повестка на портале госуслуг закрывает границу тысячам россиян.