Пугачева сняла очки на фото с фанаткой в Латвии
The Voice: Пугачева показала лицо без макияжа в Латвии на фото с фанаткой
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83Lzg1OHg1NDAtMmUzNzk2ZWYteGQ3ZmQyN2hfc2Vrc3NDTy5qcGc.webp)
Фото: [соцсети]
Народная артистка СССР Алла Пугачева, которая сейчас находится в Латвии, продолжает радовать поклонников своими появлениями на публике, пишет The Voice. Накануне певицу заметили на улицах Юрмалы во время ежедневной прогулки, которую она совершает по рекомендации врачей.
Примадонна была одета просто и комфортно: светлый свободный джемпер и черная бейсболка. Главное, что обратило на себя внимание, — отсутствие насыщенного макияжа.
Во время прогулки к певице подошла эмигрировавшая из Херсона украинка и попросила сделать совместное селфи. Пугачева не отказала, сняв при этом свои большие темные очки.
Напомним, что Алла Борисовна приехала с Кипра в Латвию в начале июля вместе с мужем Максимом Галкиным*, а также дочкой и сыном. Семья остановилась на вилле в Юрмале. По некоторым данным, Примадонна помогает своей давней подруге Лайме Вайкуле с организацией фестиваля «Рандеву».
Ранее сообщалось, что Кристина Орбакайте показала видео из путешествия с семьей по Португалии.
*Министерством юстиции РФ признан иностранным агентом.
