«Ты моя любимая, великолепная»: Елена Товстик обнародовала письма бывшего мужа, ушедшего к Полине Дибровой
The Voice: Елена Товстик обнародовала любовные письма бывшего мужа
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3gtNmVmOWM2OWYtMV9MdHVpMVE0LmpwZw.webp)
Фото: [соцсети]
Бывшая жена бизнесмена Романа Товстика, Елена, решила не хранить в тайне свои семейные архивы. Она опубликовала в социальных сетях любовные письма, которые экс-муж писал ей, когда они были счастливы, пишет The Voice. В этих посланиях Роман называет Елену «любимой», «великолепной» и говорит об их «особенной любви».
Сейчас между бывшими супругами идет настоящая война, ведь бизнесмен ушел от жены к Полине Дибровой (бывшей жене телеведущего Дмитрия Диброва), а Елена осталась одна с шестью детьми.
Теперь обвиняет Романа в том, что он недостаточно помогает наследникам материально.
«Когда на этой планете у меня есть собственная миссия, и это не рождение шестерых детей, а та, что вышла за границы, миссия за гранью. Подниматься и поднимать на ноги женщин, матерей, что проходили такие истории», — написала Елена и пообещала, что ее боль превратится в успех, и она «засияет еще ярче».
Конфликт между бывшими супругами только обостряется. На днях их 12-летний сын не смог улететь с отцом на отдых на Кипр — Елена наложила запрет на выезд ребенка за границу. По ее словам, Роман знал об этом запрете, но все равно повез мальчика в аэропорт, чтобы выставить ее виноватой.
Ранее звездный юрист Катя Гордон упрекнула Елену Товстик в безграмотности из-за ее поста о Романе.