Выбросить ребенка за борт — это шутка? Протеже Киркорова встала на защиту Водонаевой после громкого заявления
Popcake: певица Марго вступилась за Водонаеву после ее слов кричащем ребенке
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ktMTdfaldUSFFRay5qcGc.webp)
Фото: [соцсети]
Протеже народного артиста РФ Филиппа Киркорова, певица Марго Овсянникова вступилась за бывшую участницу «Дома-2» Алену Водонаеву после ее слов о кричащем ребенке, пишет Popcake.
Накануне блогерша оказалась в центре скандала после своего высказывания во время экскурсии на лодке в Майами. Она обратилась к присутствующей на прогулке женщине, чтобы та «выбросила ребенка за борт», так как он всю поездку кричал и мешал других отдыхающим. Слова Водонаевой вызвали бурную реакцию в соцсетях, где ее обвинили в жестокости и бестактности.
Марго заявила, что слова Алены были не более чем шуткой, которую многие просто не поняли.
«Думаю, она просто хотела пошутить, но не все поняли этот юмор», — говорит артистка.
При этом Овсянникова поддержала и саму идею о том, чтобы родители оценивали, способен ли их ребенок выдержать долгие и людные экскурсии.
«Не везде стоит брать с собой детей. Если малыш плачет и портит настроение себе и другим — это проблема родителей, а не окружающих», — добавила она.
Сама Водонаева уже объяснила, что ее фраза была ироничной, и призвала родителей быть ответственнее при выборе мест для отдыха.
Ранее певица Ольга Бузова вступилась за 17-летнюю дочь Юлии Пересильд после хейта из-за поступления в киношколу.
