Химкинские баскетболисты стали серебряными призерами Всероссийского турнира
Химкинские баскетболисты стали призерами Всероссийского турнира
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMi9waG90by0yMDI1LTEyLTMxLTEzLTE5LTUxLmpwZw.webp)
Фото: [Администрация г. о. Химки]
Юные баскетболисты Химок из команды «Химки‑1» стали серебряными призерами в рамках XXXVI Всероссийского турнира «Оранжевый мяч», который прошел в ОУСЦ «Планерная». Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев до этого пригласил жителей и гостей региона на уникальные выставки, которые пройдут в области зимой.
Турнир был приурочен к Всемирному дню баскетбола. Лучшим игроком основы стал Максим Куплинов, в запасе — Арсений Страх. В понедельник, 12 января, команда отправится в Салават, чтобы сыграть в полуфинале первенства России, добавили в сообщении.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул важность культурных событий для жителей Подмосковья.
