Педагоги из Подмосковья прошли во второй тур всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
Подмосковные педагоги прошли во второй тур конкурса «Сердце отдаю детям»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1N3Bob3RvLTIwMjUtMDctMTctMDgtNTMtMTctcjkwNWV4aS0xLmpwZw.webp)
Фото: [Министерство образования МО]
Подмосковные педагоги прошли во второй тур всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Об этом рассказали в Министерстве образования Московской области.
В число этих педагогов вошли специалисты из Клина, Люберец, Шатуры, Луховиц, Долгопрудного, Солнечногорска, Щелково, Истры и Красногорска. Они проходят по разным номинациям, в том числе как претенденты на звание лучших педагогов допобразования по технической, художественной, естественнонаучной направленности.
Второй тур конкурса будет проходить с 17 июля по 10 августа. Финал состоится с 23 по 26 сентября.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что в регионе идет реализация проекта трансформации 50 домов культуры.