В Химках коммунальщики проведут расчистку городских пространств от снега
Коммунальщики проведут расчистку городских пространств Химок от снега
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMTYtMTEtMzQtMzQuanBn.webp)
Фото: [Администрация г. о. Химки]
Коммунальные службы Химок расчищают городские пространства, вывоз и уборка снега ведется ежедневно с учетом обращений жителей и текущей обстановки на улицах. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев до этого рассказал о последствиях циклона «Фрэнсис» в Подмосковье.
Специалисты делают упор на восстановление безопасного пешеходного движения и приводят в порядок тротуары, внутриквартальные проходы и участки. Кроме того, они уделяют внимание пешеходным маршрутам к социально значимым объектам. Так, например, накануне коммунальщики полностью расчистили пешеходную дорожку на улице Лавочкина.
Задать вопросы по уборке снега можно через единую горячую линию администрации: +7 (495) 793 01 01.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, какие голосовые помощники и ИИ-проекты есть в Подмосковье.
