В Подмосковье дали старт акции «Сдаем ОГЭ и ЕГЭ вместе с родителями»
Акция «Сдаем ОГЭ и ЕГЭ вместе с родителями» стартовала в Подмосковье
В Подмосковье стартовала акция «Сдаем ОГЭ и ЕГЭ вместе с родителями». Подробнее о проекте рассказали в Министерстве образования Московской области.
В рамках акции родители школьников могут написать вместе с ними ОГЭ и ЕГЭ. Условия экзаменов максимально приближены к реальным.
Акции дали старт в лицее Орехово-Зуево. Ее участниками стали более 200 человек. После этого эстафету приняла Истра, где экзамены написали свыше 239 школьников и их родителей.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подвел итоги первого учебного полугодия в школах региона.
