В Старых Химках проведут выездную администрацию
Выездную администрацию организуют в Старых Химках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NWltZy00NTM4LWI5eTl1ejEuanBlZw.webp)
Фото: [Администрация Химки г.о.]
В среду, 28 мая, в Старых Химках начнет работу выездная администрация, в рамках нее представители управлений и городских служб ответят на вопросы жителей и зафиксируют предложения по развитию округа. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил задачу максимально включиться в работу по поиску специалистов аварийных служб.
Прием проведут с 18:00 в микрорайоне Клязьма-Старбеево на улице Ватутина, дом 2 (лицей № 7). Местные жители смогут обратиться к специалистам по вопросам безопасности, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), социального обеспечения и не только. Помимо этого, они смогут подать заявку на проведение ремонтных работ или оставить отзыв онлайн.
Ранее губернатор Андрей Воробьев подчеркнул, что цифровая трансформация — это очень важная и дающая колоссальный эффект работа.