Замглавы Подольска провел обход микрорайона Центральный
Замглавы Подольска Буров провел обход микрорайона Центральный
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L3Bob3RvLTIwMjUtMDYtMDUtMTEtNDItMjYuanBn.webp)
Фото: [Администрация г. о. Подольск]
Заместитель главы городского округа Подольск Вадим Буров провел обход микрорайона Центральный совместно с первым заместителем председателя горсовета Любовью Ушаневой, представителями территориального отдела и профильными специалистами. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев до этого поставил задачу максимально включиться в работу по поиску специалистов аварийных служб.
Выявленные замечания в основном относились к содержанию детских площадок. Так, специалистам поручили демонтировать опасные элементы и восстановить необходимые детали на территории игрового объекта вблизи домов 31/50, 35. Помимо этого, участники обхода указали на необходимость своевременности вывоза порубочных остатков и мусора с контейнерных площадок. Все дефекты уже передали в работу профильным специалистам.
Ранее губернатор Андрей Воробьев подчеркнул, что цифровая трансформация — это очень важная и дающая колоссальный эффект работа.