В Орловской области объявлена угроза атаки БПЛА
В Орловской области объявили опасность атаки БПЛА
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzEyLzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEwMDM1LmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
Вечером среды в Орловской области объявили угрозу атаки беспилотников. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на сообщение в официальном приложении российского МЧС.
Уточняется, что в объявлении говорится о том, что на территории Орловской области вводится режим опасности атаки БПЛА, граждан призвали соблюдать все меры безопасности и быть бдительными.
Другие подробности уточняются. Напомним, что в последнее время ВСУ значительно увеличили число беспилотников, которыми бьют по российским регионам. В частности, только лишь за прошедшую ночь российские силы ПВО сбили в разных регионах РФ 296 вражеских БПЛА.