В ПВЗ в Омске произошло вооруженное нападение
МВД: житель Омска с ножом напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Wildberries
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L3BvbGl0c2lqYV94VUtVdnlULmpwZw.webp)
Фото: [pxhere.com]
Житель Омска искал свою дочь в пункте выдаче заказов на улице Нефтезаводской с ножом. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Омской области во вторник.
Стало известно, что мужчина с ножом напал на сотрудницу в ПВЗ, которая на тот момент подменяла его собственную дочь. Информация об инциденте быстро появилась в соцсетях. Предварительно, злоумышленник был пьян, нецензурно выражался, пока пытался найти своего ребенка, работающего в том же ПВЗ.
Полицейские установили личность агрессора и задержали его, мужчина находился в СНТ «Радист». 49-летний мужчина пояснил, что был пьян и просто попытался разрешить конфликт с дочерью на рабочем месте. Причины конфликта не уточняются, но мужчина извинился на камеру за произошедшее. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, ранее сообщалось о том, что полиция Подмосковья устанавливает обстоятельства ДТП с дорогой иномаркой, которая загорелась.