Чечня скорбит об Иванове: Кадыров назвал его «выдающимся государственным деятелем» и поблагодарил за помощь
Кадыров выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE4LzAyLzIxL2tuMl82NjM0LmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выступил с трогательным обращением в связи с кончиной Сергея Иванова, назвав его уход «тяжелой утратой для страны» и подчеркнув неоценимый вклад экс-министра обороны в восстановление Чечни после военных лет. Об этом сообщает телеграм-канал Рамзана Кадырова.
В своем заявлении глава республики напомнил, что именно в период работы Иванова на посту министра обороны РФ был оказан мощный импульс для возрождения Чеченской Республики. Благодаря его участию принимались важные решения, которые сыграли ключевую роль в восстановлении инфраструктуры, укреплении безопасности и возвращении мирной жизни в регион, переживший тяжелейшие испытания.
Кадыров заявил, что вклад Иванова «невозможно переоценить», и выразил личную признательность за поддержку в те трудные годы. Глава республикивыразил искренние соболезнования родным и близким, пожелав им терпения и душевных сил.
Ранее стало известно, что банный комплекс бизнесмена Кадырова войдет в туристический маршрут Елабуги.
