Дочь американского миллиардера Наварро вышла в полуфинал US Open

Общество

Эмма Наварро, дочь миллиардера Бен Наварро, пробилась в 1/2 финала US Open.

В четвертьфинальном матче американка сумела одолеть представительницу Испании Паулу Бадосу со счетом 6:2, 7:5. При этом во втором сете испанка вела со счетом 5:1, но не смогла реализовать свое преимущество. В полуфинальной игре Наварро встретится с победительницей пары Чжэн Циньвэнь (Китай) — Арина Соболенко (Белоруссия).

Американка занимает 12-е место в мировом рейтинге, а состояние ее отца превышает $1,5 млрд. Капитал Бен Наварро владелец Credit One Bank. Сколотил состояние на выдаче потребительских кредитов гражданам с низким кредитным рейтингом.

Ранее сообщалось о том, что футболиста испанской Валенсии Рафаэля Мира подозревают в сексуальном насилии над двумя женщинами. Пострадавшим понадобилась помощь медиков, а по делу задержан еще один мужчина. Оба фигуранта находятся под арестом.