Мальчик, на которого напал мужчина в Сергиевом Посаде, прооперирован
Мальчика, пострадавшего при нападении в Сергиевом Посаде, прооперировали
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L3ZyYWNoLTIuanBn.webp)
Фото: [pxhere.com]
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова в своем телеграм-канале рассказала о том, что мальчик, пострадавший в результате нападения мужчины в Сергиевом Посаде, прооперирован. Об этом стало известно вечером пятницы.
По словам Мишоновой, девятилетний мальчик просто играл во дворе, когда к нему подошел больной шизофренией мужчина и ударил ребенка ножом. Мальчику была проведена операция, угрозы жизни нет.
Также сообщается, что на данный момент ребенок находится в палате с мамой. Напомним, что расследование жуткого инцидента на Новоугличском шоссе на контроль взяла и прокуратура Московской области, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, а также части 2 статьи 105 УК РФ.