На Западе сделали заявление о перемирии на Украине
Журналист Христофору: Россия в 2024 году перечислила условия прекращения огня
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL3VrcmFpbmUta2lldi1tb3RoZXJsYW5kLXN0YXR1ZS1mcmVlZG9tLWxhbmRtYXJrLTE0NTY0OTMtcHhoZXJlY29tLTE4LTEuanBn.webp)
Фото: [pxhere.com]
Россия перечислила свои условия для завершения огня на Украине практически год назад, однако западные страны предпочитают не упоминать данный факт. Об этом в соцсети X написал кипрский журналист Алекс Христофору.
По его словам, РФ станут изображать в качестве стороны, которая «отвергает мир».
«Имейте в виду, что Россия публично представила свои условия для прекращения огня еще в июне 2024 года. Западные СМИ полностью проигнорируют этот факт», — написал журналист.
Кроме того, он добавил, что, по его мнению, у главы Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа нет конкретного плана, который поможет найти выход из противостояния на Украине.
Ранее на Западе заявили о том, что временное перемирие на Украине является ловушкой, цель которой продолжение конфронтации между противоборствующими сторонами.