Не согласный с политикой Германии немец переехал в Брянск
Немец, который не согласен с политикой своей страны, переехал в Россию
![](https://media.360.ru/get_resized/QKOzI99OEAaH9wD2Jtbk07MkqFg=/1920x1080/filters:rs(fill-down):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8yL3RyYXZlbC1ob2xpZGF5LWJsdWUtYnJhbmQtc3VuZ2xhc3Nlcy1nbGFzc2VzLTYxOTIxNC1weGhlcmVjb21fbXFoVXIwei5qcGc.webp)
Фото: [pxhere.com]
Гражданин Германии выразил несогласией с политикой, которую ведет его страна, и решил переехать в Россию. Подробности приводит РИА Новости.
По данным издания, 59-летний гражданин ФРГ еще в конце ноября обратился в Брянское отделение полиции и подал заявление о том, что хочет переехать в РФ в связи с несогласием с политикой своей родины.
Сейчас мужчине уже дали разрешение на временное проживание в Брянске, сообщают в местной полиции, а немец поблагодарил российских полицейских за помощь.
Зато в Германии наблюдается явное пополнение украинских беженцев - по данным местных СМИ, многие украинцы бегут в Германию из-за более высоких зарплат, качества медицинских услуг и социальных выплат, которые полагаются по их статусу.