Не согласный с политикой Германии немец переехал в Брянск
Немец, который не согласен с политикой своей страны, переехал в Россию
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzIvdHJhdmVsLWhvbGlkYXktYmx1ZS1icmFuZC1zdW5nbGFzc2VzLWdsYXNzZXMtNjE5MjE0LXB4aGVyZWNvbV9tcWhVcjB6LmpwZw.webp)
Фото: [pxhere.com]
Гражданин Германии выразил несогласией с политикой, которую ведет его страна, и решил переехать в Россию. Подробности приводит РИА Новости.
По данным издания, 59-летний гражданин ФРГ еще в конце ноября обратился в Брянское отделение полиции и подал заявление о том, что хочет переехать в РФ в связи с несогласием с политикой своей родины.
Сейчас мужчине уже дали разрешение на временное проживание в Брянске, сообщают в местной полиции, а немец поблагодарил российских полицейских за помощь.
Зато в Германии наблюдается явное пополнение украинских беженцев - по данным местных СМИ, многие украинцы бегут в Германию из-за более высоких зарплат, качества медицинских услуг и социальных выплат, которые полагаются по их статусу.