Санузел-трансформер: в Москве сдают квартиру за 43 тыс. руб. с унитазом прямо в душе
В Москве сдают квартиру за 43 тыс. руб. с унитазом в душе и персидскими коврами
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3R2LTFfa2o3TUhHSS5qcGc.webp)
Фото: [«Подмосковье сегодня»/Сгенерировано нейросетью]
В столице нашли жилье для тех, кто любит совмещать гигиенические процедуры. Собственница выставила на рынок двухкомнатную квартиру за 43 тысячи рублей в месяц. Главная фишка — унитаз стоит прямо в душевой. Лейка на стене, слив в полу. Хозяйка советует повесить шторку, чтобы вода не заливала комнату. Жилье сдают без детей и животных. Об этом сообщает Lenta.ru.
Квартира расположена в 40 минутах ходьбы от метро. Внутри, по словам владелицы, сделан косметический ремонт. Есть стиральная машина, газовая плита на две конфорки, мебель и персидские ковры в каждой комнате. Санузел смежный. Но унитаз установлен прямо в душевой. Сама душевая представляет собой небольшую комнату с лейкой на стене и сливным отверстием в полу. Чтобы вода не вытекала наружу, собственница рекомендует арендатору повесить перед дверью занавеску.
Арендаторам с детьми и домашними питомцами въезд воспрещен. Зато любителям экзотики — самое оно. 43 тысячи рублей в месяц за квартиру с унитазом под душем и коврами, которые, вероятно, будут впитывать влагу.
Ранее исследование показало рост недоверия россиян к китайским автомобилям.
