В результате столкновения танкера и судна у берегов Великобритании пострадали люди
Sky News: после ЧП с танкером и судном у берегов Британии пострадали 32 человека
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL2FyY2hpdGVjdHVyZS1zdHJ1Y3R1cmUtYnVpbGRpbmctc2lnbi1lbnRyYW5jZS1mYWNhZGUtNTEwMzU4LXB4aGVyZWNvbS0xLmpwZw.webp)
Фото: [pxhere.com]
После столкновения нефтяного танкера и грузового судна в Северном море 32 человека получили повреждения. Об этом телеканал Sky News сообщил со ссылкой на руководство британского порта Гримсби.
Уточняется, что после столкновения суда смогли покинуть несколько человек, а затем на плавучих сооружениях возникли пожары. Данные о состоянии потерпевших не приводятся. По утверждению телеканала, водный транспорт представлял два государства. В частности, речь ведется о двигавшемся под флагом Соединенных Штатов Америки танкере Stena Immaculate, а также контейнеровозе Solong под флагом Португалии.
Ранее стало известно, что после столкновения к месту инцидента отправились спасательные шлюпки и вертолет береговой охраны.