В Рязани школьник попал в больницу после стрельбы из пистолета
После выстрела из пистолета рязанский школьник получил травму
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xL3BlcnNvbi1wcm9mZXNzaW9uYWwtcHJvZmVzc2lvbi1hcm0tY29vay1ob3NwaXRhbC02NDc4NjItcHhoZXJlY29tLTItMS5qcGc.webp)
Фото: [pxhere.com]
Школьник из Рязани, в которого непреднамеренно выстрелил одноклассник из игрушечного пистолета, получил ушиб мягких тканей и смог отправиться домой. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на региональное министерство здравоохранения.
Инцидент произошел в бюджетном учреждении, где учащийся восьмого класса проявил неосторожность и совершил выстрел в сверстника из игрушечного пистолета, который заряжается пластмассовыми шариками. Известно, что изделие несовершеннолетнему купили на одном из маркетплейсов. Потерпевшему оказали нужную помощь в больнице, а госпитализация ему не понадобилась.
Ранее сообщалось о том, что в Кузбассе школьник побоялся идти домой из-за опоздания на урок и отправился предаваться зимним развлечениям, но в итоге потерялся и стал замерзать.