«Вместе мы непобедимы»: бойцы СВО с Краснолиманского направления поздравили жителей Подмосковья с 9 Мая
Бойцы СВО с Краснолиманского направления поздравили россиян с Днем Победы
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2l6b2JyYXpoZW5pZS0yMDI2LTA1LTA4LTE1MjQ0MDUxM19INERpSGllLnBuZw.webp)
Фото: [«Подмосковье сегодня»/Сгенерировано нейросетью]
Бойцы, выполняющие боевые задачи на Краснолиманском направлении, записали видеообращение к наступающему Дню Победы. Поздравление получила редакция REGIONS. Военнослужащие выразили благодарность за информационную поддержку и передали слова ободрения россиянам.
Среди участников обращения — боец с позывным «Азбука», уроженец подмосковного Реутова. В своем коротком видео он подчеркнул важность правдивого слова и единства.
«С Днем Победы! Шлем вам боевой привет и слова благодарности за правдивое слово. Мы выполняем свой долг, опираясь на вашу поддержку. Вместе мы непобедимы. С праздником! С Днем Великой Победы!» — эти слова прозвучали с передовой.
Поздравление приурочено к 9 Мая — главному памятному дню России, посвященному окончанию Великой Отечественной войны и памяти ее участников. Военнослужащие отметили, что поддержка из дома, в том числе через средства массовой информации, помогает им в выполнении боевых задач. В ответе бойцы также заверили, что делают все возможное для приближения Победы.
Ранее в Подмосковье начали проектировать 12 стел «Населенный пункт воинской доблести».