Врачи Владикавказа купировали гипертонический криз Гаглоева
Состояние главы Южной Осетии стабилизировали после гипертонического криза
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL3Bob3RvLTE1NTE2MDE2NTEtMmE4NTU1ZjFhMTM2LmpwZw.webp)
Фото: [unsplash.com]
Пресс-секретарь главы Южной Осетии Наталья Босикова сообщила РИА Новости, что медикам во Владикавказе удалось стабилизировать состояние президента республики Алана Гаглоева, у которого ранее случился гипертонический криз.
Гаглоева доставили в одну из клиник Владикавказа 6 марта в связи с резким скачком артериального давления. Как отметил главный врач Республиканской клинической больницы Владикавказа Астан Митциев, Алану Эдуардовичу Гаглоеву провели полное клиническое обследование.
За период с ночи до утра пациент не испытывал болевых ощущений, показатели артериального давления оставались в норме. Утром было проведено эхокардиографическое обследование сердца, которое не выявило никаких патологий. Криз был успешно купирован.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье шесть школьников отравились соевыми палочками из TikTok.