«Спасать себя, а не терпеть»: жена Натана рассказала о доверии после измены
Teleprogramma.org: жена Натана поставила точку в истории с его неверностью
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAxLWttd2IydmotMV9Wa2lyVHBoLnBuZw.webp)
Фото: [соцсети]
38-летняя жена рэпера Натана (настоящее имя — Алишер Мирзохонов) Анастасия Швецова ответила на вопрос подписчиков о том, как научиться доверять мужу после измены, пишет Teleprogramma.org.
Анастасия рассказала в блоге о своем опыте восстановления отношений и сделала главный вывод: в первую очередь нужно спасать себя, а не терпеть и делать вид, что все в порядке. По ее словам, искреннее раскаяние партнера — это только начало, а не конец работы над отношениями.
«Доверие не возвращается по щелчку раскаяния. Это долгая работа, которая начинается с личной терапии каждого», — сказала Анастасия.
Она считает, что у пары после такого инцидента есть шанс построить отношения заново, только если оба партнера готовы меняться и брать на себя ответственность.
Скандал в семье 40-летнего Натана разразился в конце 2024 года: во время съемок шоу «Звезды в джунглях» женатый рэпер закрутил роман с блогершей Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина), а позже его видели целующимся с певицей Бьянкой (настоящее имя — Татьяна Липницкая).
После этого Натан публично признал вину и сказал, что в условиях изоляции «потерял контроль и вел себя как животное». Он также заявил о намерении сохранить семью.
Весной 2025 года Анастасия объявила о примирении с мужем. Свое решение вернуться она объяснила тем, что оно было основано не на слепом доверии, а на реальных поступках мужа, и подчеркнула важность женского достоинства, уважения к себе и действий из внутренней силы.
Натан и Швецова поженились в 2012 году. У пары двое сыновей. После скандала супруги пережили длительный период раздельной жизни и работы над собой.
Ранее жена Стаса Михайлова опровергла слухи о его измене.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzdiYmI4MWE3ODkxNTQzMDllYWViZDkzMjdhNjBjYzEzLTFfclRqREthUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L21heHJlc2RlZmF1bHQtNi0xX3NVbkg2RUwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzdlZjJmZjRkYjYzMWMzMzc0ZWFlNzlmNTMwZmZkZTJiLWNyb3BwZWQtNTEweDYzOC0xX0w2NmVLQVIucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85Lzg2LTFfMkNuaXpONS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzM4NjFjODVkODFkYjA5MjBlYTRkMTEzNTE1MzZlOWRhLTFfUkRRYUNDQi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMTQtMjAtMDktMDZfQXFidlBzbi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Jlc3VsdC1pLTIwMjYtMDktMTd0MDk0MDUzMjkzX2JCQlNMS1Uud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3VkazN0ZHd0enI0bXprZndrYzNycmpndHVqcjhqZ2dpM2Rrdzhja3d3ZWJwMHgwLXMtZTE0N2I0MGFmMDdjZjI2YzNhYTRlOWM2ZTRiOTY1YWU3MjEyOTdmNS0xX1BVeHF5RXoucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3N1ZF9oazJJbUxqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzMwMDg5NTY2NTUtMV96a0xKVHZQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85Lzk2Ny0xX0ozUmlkRjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltYWdlLTYtMV90RzdlYjhhLmpwZw.webp)
