
Летний сезон завершился на кладбищах в Подмосковье
Летний сезон завершили на кладбищах региона, сообщили в ГУРБ области. Сейчас все учреждения, которые являются уполномоченными в сфере погребения и похоронного дела, начали готовиться к зимнему периоду.