
В Новосибирске ввели лимит на продажу огурцов в одни руки
Новосибирск столкнулся с необычной ситуацией в продуктовых магазинах: местные жители заметили, что в некоторых торговых сетях начали ограничивать продажу свежих огурцов. Как сообщил телеканал RTVI со ссылкой на телеграм-канал «Инцидент Новосибирск».